首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 1182路公交
咸阳1182路公交车路线
运行时间:崇文二路崇文五路口6:30-18:30|泾河智慧农业园7:20-19:30
首站末站:崇文二路崇文五路口-泾河智慧农业园
参考票价:
【使用西安长安通】 2元一票制有折扣
公交公司:陕西西咸新区公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
崇文二路崇文五路口6:30-18:30|泾河智慧农业园7:20-19:30
咸阳1182路公交车路线
崇文二路崇文五路口-泾河智慧农业园
共18站
崇文二路崇文五路口
崇文中学
正阳大道泾河大道口
崇文塔
泾河新城管委会
泾河新城第一中学
雁河屯
泾河大道泾晨路口
泾晨路智苑四街口
泾晨路院士路口
高泾大道泾晨路口
茶马大道高泾大道口
茯茶镇展示基地
高泾大道泾茯路口
高泾大道泾华东路口
高泾大道泾华西路口
大曲子村
泾河智慧农业园
咸阳1182路公交车路线
泾河智慧农业园-崇文二路崇文五路口
共18站
泾河智慧农业园
大曲子村
高泾大道泾华西路口
高泾大道泾华东路口
高泾大道泾茯路口
茯茶镇展示基地
茶马大道高泾大道口
高泾大道泾晨路口
泾晨路院士路口
泾晨路智苑四街口
泾河大道泾晨路口
雁河屯
泾河新城第一中学
泾河新城管委会
崇文塔
正阳大道泾河大道口
崇文中学
崇文二路崇文五路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7