首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 68路公交
咸阳68路公交车路线
运行时间:【咸阳大明宫西兰路店】首末班6:10-20:10(夏)6:10-20:00(冬)【河南街村委会】首末班6:10-21:10(夏)6:10-21:00(冬)
首站末站:咸阳大明宫西兰路店-河南街村委会
参考票价:
【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元,普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证无效
公交公司:咸阳市公共交通集团公司第三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【咸阳大明宫西兰路店】首末班6:10-20:10(夏)6:10-20:00(冬)【河南街村委会】首末班6:10-21:10(夏)6:10-21:00(冬)
咸阳68路公交车路线
咸阳大明宫西兰路店-河南街村委会
共26站
咸阳大明宫西兰路店
咸阳汽车北站
文林路西口
财院
文林佳苑
邮电学院
能源学院
光明眼科医院
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
渭城区政府
中五台
化纤路口
塔尔坡
东风建材城
甘二站
文汇路东口
古渡公园
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
沣河桥
渭滨苑
韩非路光明路
河南街村委会
咸阳68路公交车路线
河南街村委会-咸阳大明宫西兰路店
共26站
河南街村委会
韩非路光明路
渭滨苑
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
甘二站
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
中五台
渭城区政府
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
光明眼科医院
能源学院
邮电学院
文林佳苑
财院
咸阳汽车北站
咸阳大明宫西兰路店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7