首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 杨凌8路公交
咸阳杨凌8路公交车路线
运行时间:夏7:00-19:30|冬7:00-19:00
首站末站:杨陵火车站-郭管村
参考票价:
【使用交通部一卡通】 1元一票制、普通卡5折、敬老证免费
公交公司:杨凌城乡公交有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏7:00-19:30|冬7:00-19:00
咸阳杨凌8路公交车路线
杨陵火车站-郭管村
共35站
杨陵火车站
农科大博览园
马场立交(天惠小区)
陈杨机动车检测站
团结路
锦绣豪庭
康乐华府
农大专家公寓
新时代广场(好又多超市)
示范区医院(老火车站)
杨陵中学(杨小)
家和园
张家岗村
元树新村
崔西沟民俗村
杜寨村北
黎张沟
上河村
陈家沟(福泽园)
黎陈村(镜照寺)
官村东
官寨路口
李家村东
李家村西
蒋家寨东
蒋家寨西
帅家村
上湾村东
上湾村西
杨扶眉107省道(五泉镇十字)
汤家村东
汤家村西
万家村
高家村
郭管村
咸阳杨凌8路公交车路线
郭管村-杨陵火车站
共34站
郭管村
高家村
万家村
汤家村西
汤家村东
杨扶眉107省道(五泉镇十字)
上湾村西
上湾村东
帅家村
蒋家寨西
蒋家寨东
李家村西
李家村东
官寨路口
官村东
黎陈村(镜照寺)
陈家沟(福泽园)
上河村
黎张沟
杜寨村北
崔西沟民俗村
元树新村
张家岗村
家和园
杨陵中学(杨小)
新时代广场(好又多超市)
农大专家公寓
康乐华府
锦绣豪庭
团结路
陈杨机动车检测站
马场立交(天惠小区)
农科大博览园
杨陵火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7