首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交线路一览
> 长垣11路公交
新乡长垣11路公交车路线
运行时间:长垣蒲东家园06:50-18:40(夏)06:50-18:10(冬)|长垣驼人健康产业园06:50-18:40(夏)06:50-18:10(冬)
首站末站:长垣蒲东家园-长垣驼人健康产业园
参考票价:
免费乘坐。【查公交就用8684公交】
公交公司:长垣城市公交(服务热线:0373-8820758)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长垣蒲东家园06:50-18:40(夏)06:50-18:10(冬)|长垣驼人健康产业园06:50-18:40(夏)06:50-18:10(冬)
新乡长垣11路公交车路线
长垣蒲东家园-长垣驼人健康产业园
共26站
长垣蒲东家园
长垣罗阵屯
长垣长城今典
长垣华庭社区
长垣北关路口
长垣诚信驾校
长垣蘧孔学校
长垣刑警队
长垣交通运输局
长垣广电局
长垣农业银行
长垣联通公司
长垣满天星酒店
长垣凯城国际酒店
长垣龙山商业街南口(客运总站)
长垣眼镜市场
长垣匡城路口
长垣容园
长垣亿隆家天下
长垣怀德小学
长垣三善园东门
长垣东英小学
长垣妇幼保健院
长垣南蒲社区
长垣华工集团
长垣驼人健康产业园
新乡长垣11路公交车路线
长垣驼人健康产业园-长垣蒲东家园
共26站
长垣驼人健康产业园
长垣华工集团
长垣南蒲社区
长垣妇幼保健院
长垣东英小学
长垣三善园东门
长垣怀德小学
长垣亿隆家天下
长垣容园
长垣匡城路口
长垣眼镜市场
长垣龙山商业街南口(客运总站)
长垣凯城国际酒店
长垣满天星酒店
长垣联通公司
长垣农业银行
长垣广电局
长垣交通运输局
长垣刑警队
长垣蘧孔学校
长垣诚信驾校
长垣北关路口
长垣华庭社区
长垣长城今典
长垣罗阵屯
长垣蒲东家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7