首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交线路一览
> 长垣6路公交
新乡长垣6路公交车路线
运行时间:长垣汽车东站06:50-18:40(夏)06:50-18:10(冬)
首站末站:长垣汽车东站-长垣汽车东站
参考票价:
免费乘坐。【查公交就用8684公交】
公交公司:长垣城市公交(服务热线:0373-8820758)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长垣汽车东站06:50-18:40(夏)06:50-18:10(冬)
新乡长垣6路公交车路线
长垣汽车东站-长垣汽车东站
共39站
长垣汽车东站
长垣蒲东办事处
长垣东内环口
长垣东湖公园
长垣金贝山商业街
长垣建蒲桥
长垣西关小学
长垣人民医院
长垣实验小学
长垣蒲城公馆
长垣烟草局
长垣亚都集团
长垣实验二小
长垣德邻大道口
长垣花垣路口
长垣人民路口
长垣华瑞路口
长垣卫华大道口
长垣蒲光社区
长垣匡城路口
长垣鸿玺台
长垣公检法办公区
长垣华泰小区南门
长垣烹饪博物馆
长垣第一高级中学
长垣国贸中心
长垣凤凰城
长垣桂陵大道口
长垣阳光汽车城
长垣城大路口
长垣长恼路口
长垣苏寨
长垣国际万商城
长垣山海大道口
长垣匡城路口
长垣卫华大道口
长垣宏力冷库
长垣十中
长垣汽车东站
新乡长垣6路公交车路线
长垣汽车东站-长垣汽车东站
共39站
长垣汽车东站
长垣十中
长垣宏力冷库
长垣卫华大道口
长垣匡城路口
长垣山海大道口
长垣国际万商城
长垣苏寨
长垣长恼路口
长垣城大路口
长垣阳光汽车城
长垣桂陵大道口
长垣凤凰城
长垣国贸中心
长垣第一高级中学
长垣烹饪博物馆
长垣华泰小区南门
长垣公检法办公区
长垣鸿玺台
长垣匡城路口
长垣蒲光社区
长垣卫华大道口
长垣华瑞路口
长垣人民路口
长垣花垣路口
长垣德邻大道口
长垣实验二小
长垣亚都集团
长垣烟草局
长垣蒲城公馆
长垣实验小学
长垣人民医院
长垣西关小学
长垣建蒲桥
长垣金贝山商业街
长垣东湖公园
长垣东内环口
长垣蒲东办事处
长垣汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7