首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交线路一览
> 长垣8路公交
新乡长垣8路公交车路线
运行时间:长垣蒲苑社区06:50-20:10(夏)06:50-18:10(冬)|长垣公交调度指挥中心06:50-20:10(夏)06:50-18:10(冬)
首站末站:长垣蒲苑社区-长垣公交调度指挥中心
参考票价:
免费乘坐。【查公交就用8684公交】
公交公司:长垣城市公交(服务热线:0373-8820758)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长垣蒲苑社区06:50-20:10(夏)06:50-18:10(冬)|长垣公交调度指挥中心06:50-20:10(夏)06:50-18:10(冬)
新乡长垣8路公交车路线
长垣蒲苑社区-长垣公交调度指挥中心
共28站
长垣蒲苑社区
长垣蒲北办事处
长垣蒲北卫生院
长垣路港物流园
长垣宏力垃圾填埋场西
长垣腾飞驾校
长垣惠民家园
长垣科工信局
长垣电业局
长垣建设大厦
长垣亿隆广场
长垣水利局
长垣宏力学校
长垣如意园东门
长垣万德隆
长垣容园
长垣滨湖新城
长垣行政服务中心
长垣三善园西门
长垣宏力大道纬二路
长垣南蒲社区
长垣华工集团
长垣职教中心
长垣桂陵大道口
长垣阳泽路巨人大道
长垣起重园区办公楼
长垣监察委
长垣公交调度指挥中心
新乡长垣8路公交车路线
长垣公交调度指挥中心-长垣蒲苑社区
共28站
长垣公交调度指挥中心
长垣监察委
长垣起重园区办公楼
长垣阳泽路巨人大道
长垣桂陵大道口
长垣职教中心
长垣华工集团
长垣南蒲社区
长垣宏力大道纬二路
长垣三善园西门
长垣行政服务中心
长垣滨湖新城
长垣容园
长垣万德隆
长垣如意园东门
长垣宏力学校
长垣水利局
长垣亿隆广场
长垣建设大厦
长垣电业局
长垣科工信局
长垣惠民家园
长垣腾飞驾校
长垣宏力垃圾填埋场西
长垣路港物流园
长垣蒲北卫生院
长垣蒲北办事处
长垣蒲苑社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7