首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交线路一览
> 分宜城乡公交、分宜至芳山公交
新余分宜城乡公交、分宜至芳山公交车路线
运行时间:分宜汽车站16:10
首站末站:分宜汽车站-芳山
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分宜汽车站16:10
新余分宜城乡公交、分宜至芳山公交车路线
分宜汽车站-芳山
共54站
分宜汽车站
永康时代城(开物大道)
博林嘉苑
县六中
大台村
袁氏贸易
金塘村
钤北驾校
机动车检测中心
县殡管所
新桥驾校
猫牯堎
凤阳加油站
凤阳中心学校
交警凤阳中队
凤阳敬老院
王元庵林场
南港上
东山门前
艾上
双岭
彭家里
湖丘路口
梅布
黄家里
西岭下
上布村
罗塘
石湾里
交警杨桥中队
杨桥加油站
杨桥桥头
杨桥镇政府
杨桥街
世美坊
建陂村委
建陂土里
建陂上背
建陂村
堎背下屋
故塘尾
泉邱垱下
泉邱村
活石桥
浪口
浪里村委
浪里村
浪里谢家
龙背岭上
石塘路口
龙门前
芳山林场
芳山路口
芳山
新余分宜城乡公交、分宜至芳山公交车路线
芳山-分宜汽车站
共54站
芳山
芳山路口
芳山林场
龙门前
石塘路口
龙背岭上
浪里谢家
浪里村
浪里村委
浪口
活石桥
泉邱村
泉邱垱下
故塘尾
堎背下屋
建陂村
建陂上背
建陂土里
建陂村委
世美坊
杨桥街
杨桥镇政府
杨桥桥头
杨桥加油站
交警杨桥中队
石湾里
罗塘
上布村
西岭下
黄家里
梅布
湖丘路口
彭家里
双岭
艾上
东山门前
南港上
王元庵林场
凤阳敬老院
交警凤阳中队
凤阳中心学校
凤阳加油站
猫牯堎
新桥驾校
县殡管所
机动车检测中心
钤北驾校
金塘村
袁氏贸易
大台村
县六中
博林嘉苑
永康时代城(开物大道)
分宜汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7