首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交线路一览
> Y1公交
宣城Y1公交车路线
运行时间:国鑫小区东门 19:30-22:00 敬亭山 19:30-22:00
首站末站:国鑫小区东门-敬亭山
参考票价:
票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费)
公交公司:宣城市公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国鑫小区东门 19:30-22:00 敬亭山 19:30-22:00
宣城Y1公交车路线
国鑫小区东门-敬亭山
共28站
国鑫小区东门
贝林阳江港湾
五小
加汽站
国税局
宣城站西广场(高铁站)
济川派出所
九州水果市场
九州市场
九州小区
鳌峰公园
市政府
状元山庄
丽晶国际
中心医院
老十字街
中医院
状元府
人民医院
西林菜场
敬亭苑
阳光小区
思佳花园
文化馆
市法院(北门)
盛宇湖畔
中心血站
敬亭山
宣城Y1公交车路线
敬亭山-国鑫小区东门
共28站
敬亭山
中心血站
盛宇湖畔
市法院(北门)
文化馆
思佳花园
阳光小区
敬亭苑
西林菜场
人民医院
状元府
中医院
老十字街
中心医院
丽晶国际
状元山庄
市政府
鳌峰公园
九州小区
九州市场
九州水果市场
济川派出所
宣城站西广场(高铁站)
国税局
加汽站
五小
贝林阳江港湾(北门)
国鑫小区东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7