首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交线路一览
> 广德4路公交
宣城广德4路公交车路线
运行时间:长途汽车站 5:50-18:10 和平村 5:50-18:10
首站末站:长途汽车站-和平村
参考票价:
1元刷广德县公交卡0.5元
公交公司:芜湖运泰集团广德城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长途汽车站 5:50-18:10 和平村 5:50-18:10
宣城广德4路公交车路线
长途汽车站-和平村
共27站
长途汽车站
上海花园
第四小学
中鼎小区
久和大酒店
交警队
政务中心
时代广场
大润发超市
茗桂花园
夫子庙广场
夫子庙步行街
春天大药房
新华书店
平桥
凤凰桥
新中医院
申泰食品
桃李园学校
白杨生态
斌强鸭业
昝埠路口
车管所
高湖中学
高湖社区
湖南桥
和平村
宣城广德4路公交车路线
和平村-长途汽车站
共27站
和平村
湖南桥
高湖社区
高湖中学
车管所
昝埠路口
斌强鸭业
白杨生态
桃李园学校
申泰食品
新中医院
凤凰桥
平桥
新华书店
春天大药房
夫子庙步行街
夫子庙广场
茗桂花园
大润发超市
时代广场
政务中心
交警队
久和大酒店
中鼎小区
第四小学
上海花园
长途汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7