首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交线路一览
> 广德城乡9路公交
宣城广德城乡9路公交车路线
运行时间:农客站 6:10-17:30卢村 5:30-18:30
首站末站:农客站-卢村
参考票价:
1元 刷广德县公交卡0.5元
公交公司:芜湖运泰集团广德城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
农客站 6:10-17:30卢村 5:30-18:30
宣城广德城乡9路公交车路线
农客站-卢村
共17站
农客站
平桥
人寿保险公司
万桂山农贸市场
夫子庙广场
台客隆超市
县医院
财政局
奉贤大酒店
大润发超市
时代广场
紫竹园
自来水厂
气象局
苏觉村
荷花岗
卢村
宣城广德城乡9路公交车路线
卢村-农客站
共17站
卢村
荷花岗
苏觉村
气象局
自来水厂
紫竹园
时代广场
大润发超市
奉贤大酒店
财政局
县医院
台客隆超市
夫子庙广场
万桂山农贸市场
人寿保险公司
平桥
农客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7