首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交线路一览
> 泾县城乡7路公交
宣城泾县城乡7路公交车路线
运行时间:6:40--17:00|6:40--17:00
首站末站:惠康医院[泾县]-湖冲
参考票价:
票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费)
公交公司:泾县公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:40--17:00|6:40--17:00
宣城泾县城乡7路公交车路线
惠康医院[泾县]-湖冲
共20站
惠康医院[泾县]
兴业加油站(液化石油气灌注站)
红绿蓝纺织有限公司
贺村路农贸市场
急救中心[泾县]
农业大楼[泾县]
苏红广场
皖南第一街东
农机管理局[泾县]
中医院[泾县]
皖南电机厂
二桥加油站
下坊
高村路口
职高[泾县]
汪家湾
南华职业学校
沁梦园山庄
昌桥
湖冲
宣城泾县城乡7路公交车路线
湖冲-惠康医院[泾县]
共20站
湖冲
昌桥
沁梦园山庄
南华职业学校
汪家湾
职高[泾县]
高村路口
下坊
二桥加油站
皖南电机厂
中医院[泾县]
农机管理局[泾县]
皖南第一街东
苏红广场
农业大楼[泾县]
急救中心[泾县]
贺村路农贸市场
红绿蓝纺织有限公司
兴业加油站(液化石油气灌注站)
惠康医院[泾县]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7