首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 101路公交
许昌101路公交车路线
运行时间:秋湖湿地公园:06:00---19:00|黄庙:06:00---19:00
首站末站:秋湖湿地公园-黄庙
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
秋湖湿地公园:06:00---19:00|黄庙:06:00---19:00
许昌101路公交车路线
秋湖湿地公园-黄庙
共51站
秋湖湿地公园
新兴路许州路口
许昌市职业技术学院
魏武路
绿槐街口
魏武路许由路口
许由路魏武路口
东区热电厂
许由路
清潩河桥
瑞贝卡花园小区
金域湾(县三高)
新许路
潩水路口
新许路
文苑路口
县公安局
兴昌路
利民路口
新兴路口
毓秀路
望田路口
市中医院(西门)
市第二人民医院
市电力公司文峰广场
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站公交枢纽站
县人民医院
建设路小学
五一路口
五一路
光明路口
光明路五一路口
市妇幼保健院
光明路
向阳路口
光明路延安路口
延安路新兴路口
新兴路
延安路口
孙庄社区
植物油厂
市第十八中学
汇龙国际
周庄社区
西外环路口
农场
机场路口
黄庙
许昌101路公交车路线
黄庙-秋湖湿地公园
共53站
黄庙
机场路口
农场
西外环路口
周庄社区
汇龙国际
市第十八中学
植物油厂
孙庄社区
延安路口
新兴路
延安路新兴路口
光明路延安路口
向阳路口
光明路
市妇幼保健院
光明路五一路口
光明路口
五一路
五一路口
建设路小学
县人民医院
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
文峰广场
市电力公司
市第二人民医院
市中医院(西门)
望田路口
毓秀路
新兴路口
毓秀路
利民路口
兴昌路
县公安局
文苑路口
新许路
潩水路口
新许路
金域湾(县三高)
瑞贝卡花园小区
清潩河桥
许由路
东区热电厂
许由路魏武路口
魏武路许由路口
绿槐街口
魏武路
许昌市职业技术学院
新兴路许州路口
秋湖湿地公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7