首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 1路公交
许昌1路公交车路线
运行时间:汇龙国际:06:00---19:00|纺织品商贸城06:00---19:00
首站末站:汇龙国际-纺织品商贸城
参考票价:
1元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汇龙国际:06:00---19:00|纺织品商贸城06:00---19:00
许昌1路公交车路线
汇龙国际-纺织品商贸城
共36站
汇龙国际
市第十八中学
孙庄社区
新兴路延安
市第五高级
新兴路物资
新兴路工农
五一路南口
五一路运粮
五一路光明
五一路许继
市第三高级
瑞贝卡供水
市中心医院
华佗路解放
湖滨路华佗
湖滨路西大街
湖滨路南口
火车站公交枢纽
七一路电子数码街
胖东来时代广场
七一路文峰路口
文峰路新兴路
文兴路文峰
文兴路新许路
文兴路许由路
枪杆刘社区
祥和社区
文兴路瑞贝卡大道
瑞贝卡工艺品公司
文兴路金叶路
亚欧建材城
文兴路恒通路
梨园转盘路口
宏安商贸港
纺织品商贸城
许昌1路公交车路线
纺织品商贸城-汇龙国际
共36站
纺织品商贸城
宏安商贸港
梨园转盘路口
文兴路恒通路
亚欧建材城
文兴路金叶路
瑞贝卡工艺品公司
文兴路瑞贝卡大道
祥和社区
枪杆刘社区
文兴路许由路
文兴路新许路
文兴路文峰
文峰路新兴路
七一路文峰路口
胖东来时代广场
七一路电子数码街
火车站公交枢纽
湖滨路南口
湖滨路西大街
湖滨路华佗
华佗路解放
市中心医院
瑞贝卡供水
市第三高级
五一路许继
五一路光明
五一路运粮
五一路南口
新兴路工农
新兴路物资
市第五高级
新兴路延安
孙庄社区
市第十八中学
汇龙国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7