首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 4路公交
许昌4路公交车路线
运行时间:许昌公交公司:06:00---19:00|火车站公交枢纽站06:00---19:00
首站末站:许昌公交公司-火车站公交枢纽站
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
许昌公交公司:06:00---19:00|火车站公交枢纽站06:00---19:00
许昌4路公交车路线
许昌公交公司-火车站公交枢纽站
共28站
许昌公交公司
高铁东站
南海街许州路口
十里庙小区
南海街魏武路口
南海街礼贤路口
南海街学院路口
瑞贝卡和天下(南海街)
瑞贝卡兴天下
南海街竹林路口
市民之家(许昌市行政服务中心)
科技广场
龙兴路八龙路口
天宝路八龙路口
学府名苑腾飞花园
学府街八龙路口
潩河北路八一路口
消防支队
洛阳银行健康路口
健康路文峰路口
森林公安分局东关路口
文峰路文会街东口
建设路东口
市老干部活动中心
春秋广场
瑞贝卡大酒店
榆柳街南口
火车站公交枢纽站
许昌4路公交车路线
火车站公交枢纽站-许昌公交公司
共28站
火车站公交枢纽站
榆柳街南口
瑞贝卡大酒店
春秋广场
市老干部活动中心
建设路东口
文峰路文会街东口
森林公安分局东关路口
健康路文峰路口
洛阳银行健康路口
消防支队
潩河北路八一路口
学府街八龙路口
学府名苑腾飞花园
天宝路八龙路口
龙兴路八龙路口
科技广场
市民之家(许昌市行政服务中心)
南海街竹林路口
瑞贝卡兴天下
瑞贝卡和天下(南海街)
南海街学院路口
南海街礼贤路口
南海街魏武路口
十里庙小区
南海街许州路口
高铁东站
许昌公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7