首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 6路公交
许昌6路公交车路线
运行时间:许昌东站:06:00---21:00|塘坊李06:00---21:00
首站末站:塘房李-许昌高铁东站
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
许昌东站:06:00---21:00|塘坊李06:00---21:00
许昌6路公交车路线
塘房李-许昌高铁东站
共40站
塘房李
长村张路口
电梯厂
双龙湖
海龙宾馆
豫中纺织厂
永安驾校
中亚造纸设备
市五高
向阳路南口
博爱老年公寓
光明路向阳路南口
许继幼儿园
许继集团
建安区人民医院
火车站公交枢纽站
许昌大酒店
时代广场
七一路文峰路口
文峰路新兴路口
水利建筑工程局
魏都区实验学校
北方石油
毓秀路利民路口
建安区公安局
新许路文苑路口
许由路文苑路口
文苑路中段
县三中
保安驾校
将官池镇政府
瑞贝卡科技楼
瑞贝卡东厂
东区热电厂
恒源通印务公司
东城区管委会
申庄
许昌职业技术学院
八里营
许昌高铁东站
许昌6路公交车路线
高铁东站-塘房李
共43站
高铁东站
许州路八一路口
八里营社区北
八里营社区南
许州路新兴路口
职业技术学院(南门)
申庄社区
东城区管委会
亨源通印务公司
东区热电厂
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技楼
将官池镇政府
保安驾校
县三中
文苑路中段
许由路文苑路口
新许路文苑路口
建安区公安局
毓秀路利民路口
北方石油
魏都区实验学校
水利建筑工程局
文峰路新兴路口
七一路文峰路口
时代广场
许昌大酒店
火车站公交枢纽站
建安区人民医院
许继集团
许继幼儿园
光明路向阳路南口
博爱老年公寓
向阳路南口
市五高
中亚造纸设备
永安驾校
豫中纺织厂
海龙宾馆
双龙湖
电梯厂
长村张路口
塘房李
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7