首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> J22路公交
许昌J22路公交车路线
运行时间:许昌汽车客运站:07:00---19:00|许庄:07:00---19:00
首站末站:许昌客运站-许庄
参考票价:
1元
公交公司:许昌市建安区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
许昌汽车客运站:07:00---19:00|许庄:07:00---19:00
许昌J22路公交车路线
许昌客运站-许庄
共19站
许昌客运站
客运站西门
许州路八一路口
驾考中心路口
市旅游服务中心
碧桂园
五女店北街口
五女店十字路口
五女店中心卫生院
云集寺
双碑周
桃杖教堂
桃杖
董庄站
董庄
冶庄
位庄
韩庄
许庄
许昌J22路公交车路线
许庄-许昌客运站
共19站
许庄
韩庄
位庄
冶庄
董庄
董庄站
桃杖
桃杖教堂
双碑周
云集寺
五女店中心卫生院
五女店十字路口
五女店北街口
碧桂园
市旅游服务中心
驾考中心路口
许州路八一路口
客运站西门
许昌客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7