首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> J25路公交
许昌J25路公交车路线
运行时间:06:30—17:00
首站末站:许昌客运西站-鲁湾
参考票价:
1 元
公交公司:许昌万里客运公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30—17:00
许昌J25路公交车路线
许昌客运西站-鲁湾
共17站
许昌客运西站
河街路口
半坡铺
大路李
柿张
刘庄路口
曹王
灵井
史堂
小庄杨
兴源铺
霍庄
小宫
王门
杜宋路口
大牛
鲁湾
许昌J25路公交车路线
鲁湾-许昌客运西站
共17站
鲁湾
大牛
杜宋路口
王门
小宫
霍庄
兴源铺
小庄杨
史堂
灵井
曹王
刘庄路口
柿张
大路李
半坡铺
河街路口
许昌客运西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7