首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> J28路公交
许昌J28路公交车路线
运行时间:06:30—17:00
首站末站:许昌客运西站-天宝宫
参考票价:
1 元
公交公司:许昌万里客运公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30—17:00
许昌J28路公交车路线
许昌客运西站-天宝宫
共17站
许昌客运西站
河街路口
半坡铺
大路李
柿张
刘庄路口
曹王
灵井镇政府
湾鲁
水道杨
桂村乡政府
桂村文化广场
郅庄
码头魏
袁庄
艾庄乡政府
天宝宫
许昌J28路公交车路线
天宝宫-许昌客运西站
共17站
天宝宫
艾庄乡政府
袁庄
码头魏
郅庄
桂村文化广场
桂村乡政府
水道杨
湾鲁
灵井镇政府
曹王
刘庄路口
柿张
大路李
半坡铺
河街路口
许昌客运西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7