首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> J29路公交
许昌J29路公交车路线
运行时间:06:30—17:00
首站末站:许昌汽车东站-梦溪大道(后艾)
参考票价:
1 元
公交公司:许昌万里客运公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30—17:00
许昌J29路公交车路线
许昌汽车东站-梦溪大道(后艾)
共14站
许昌汽车东站
周店
茶庵李路口
苗店
碧桂园
北街
小王寨
小陆庄
大禄庄
南北街
陈曹乡中心学校
后孙汪
岗黄(闫庄)
梦溪大道(后艾)
许昌J29路公交车路线
梦溪大道(后艾)-许昌汽车东站
共14站
梦溪大道(后艾)
岗黄(闫庄)
后孙汪
陈曹乡中心学校
南北街
大禄庄
小陆庄
小王寨
北街
碧桂园
苗店
茶庵李路口
周店
许昌汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7