首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> J6路公交
许昌J6路公交车路线
运行时间:建安区政府:06:00---18:00|蜜蜂张:06:00---18:00
首站末站:建安区政府-蜜蜂张
参考票价:
1元
公交公司:许昌市建安区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
建安区政府:06:00---18:00|蜜蜂张:06:00---18:00
许昌J6路公交车路线
建安区政府-蜜蜂张
共23站
建安区政府
劳动北路新元大道口
河南农大许昌校区
农大路汉风路口
苏桥镇政府
冯庄路口
杜寨路口
陈堂路口
吴村谢路口
侯王路口
桂村乡政府
水道杨
湾鲁
灵井镇政府
李庄路口
大郑路口
钱庙
阎庄
王信庄
椹涧乡政府
大湾路口
椹涧路口
蜜蜂张
许昌J6路公交车路线
蜜蜂张-建安区政府
共23站
蜜蜂张
椹涧路口
大湾路口
椹涧乡政府
王信庄
阎庄
钱庙
大郑路口
李庄路口
灵井镇政府
湾鲁
水道杨
桂村乡政府
侯王路口
吴村谢路口
陈堂路口
杜寨路口
冯庄路口
苏桥镇政府
农大路汉风路口
河南农大许昌校区
劳动北路新元大道口
建安区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7