首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> J7路公交
许昌J7路公交车路线
运行时间:建安区政府:06:00---18:00|G311国道口:06:00---18:00
首站末站:建安区政府-G311国道口
参考票价:
1 元
公交公司:许昌市建安区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
建安区政府:06:00---18:00|G311国道口:06:00---18:00
许昌J7路公交车路线
建安区政府-G311国道口
共28站
建安区政府
新元大道劳动北路口
汉风路新元大道口
汉风路昌盛路口
陈胡
韦路口
周胡
东杜
桂东(许文路)
桂村文化广场
邺庄
码头魏
袁庄
艾庄乡政府
许艾路口
小郑
霍庄
兴源铺
易刘
贠庄路口
水潮店
菜园
杨庙
门刘
西辛庄
南张
金庙
G311国道口
许昌J7路公交车路线
G311国道口-建安区政府
共28站
G311国道口
金庙
南张
西辛庄
门刘
杨庙
菜园
水潮店
贠庄路口
易刘
兴源铺
霍庄
小郑
许艾路口
艾庄乡政府
袁庄
码头魏
邺庄
桂村文化广场
桂东(许文路)
东杜
周胡
韦路口
陈胡
汉风路昌盛路口
汉风路新元大道口
新元大道劳动北路口
建安区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7