首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> V1路公交
许昌V1路公交车路线
运行时间:火车站公交枢纽:06:00---19:00|议台路望田路口:06:00---19:00
首站末站:火车站公交枢纽-议台路望田路口
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站公交枢纽:06:00---19:00|议台路望田路口:06:00---19:00
许昌V1路公交车路线
火车站公交枢纽-议台路望田路口
共13站
火车站公交枢纽
胖东来大众服饰
火车站汽车站
胖东来生活广场东门
市体育馆
开源市场思故台
新兴路农贸市场
新兴路文峰路西口
新兴路文峰路东口
文博路望田路口
望田路毓秀路西口
望田路口毓秀路东口(市十二中)
议台路望田路口
许昌V1路公交车路线
议台路望田路口-火车站公交枢纽
共13站
议台路望田路口
望田路口毓秀路东口(市十二中)
望田路毓秀路西口
文博路望田路口
新兴路文峰路东口
新兴路文峰路西口
新兴路农贸市场
开源市场思故台
市体育馆
胖东来生活广场东门
火车站汽车站
胖东来大众服饰
火车站公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7