首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 106路公交
徐州106路公交车路线
运行时间:宣武市场-内华 6:20-18:40添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:宣武市场-内华
参考票价:
暂无
公交公司:出租公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宣武市场-内华 6:20-18:40添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州106路公交车路线
宣武市场-内华
共30站
宣武市场
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
下淀桥西
下淀瑞博医院
二九宿舍
徐州物资市场
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
淮海蔬菜市场
秦洪桥北
铜山焦化厂
任庄村
茅村地下道
茅村农贸市场
茅村乡政府
茅村工商所
茅村医院
茅村中心校
茅村桥
城北中学
留武路口
班山
洪里路口
蔺家坝
内华村西路口
内华
徐州106路公交车路线
内华-宣武市场
共30站
内华
内华村西路口
蔺家坝
洪里路口
班山
留武路口
城北中学
茅村桥
茅村中心校
茅村医院
茅村工商所
茅村乡政府
茅村农贸市场
茅村地下道
任庄村
铜山焦化厂
秦洪桥北
淮海蔬菜市场
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
徐州物资市场
二九宿舍
下淀瑞博医院
下淀桥西
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
宣武市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7