首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 206路公交
徐州206路公交车路线
运行时间:奥体中心-潘塘医院(6:30-21:00)
首站末站:奥体中心-潘塘医院
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:新城公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
奥体中心-潘塘医院(6:30-21:00)
徐州206路公交车路线
奥体中心-潘塘医院
共17站
奥体中心
新元公寓
大韩
未来城
美的广场
汉源国际丽城
万福世家
工院中心校区
月桥花院
华顿国际学校
潇湘路
碧桂园
经十路小学
国信上城
楚韵路口
惠民四路
潘塘医院
徐州206路公交车路线
潘塘医院-奥体中心
共17站
潘塘医院
惠民四路
楚韵路口
国信上城
经十路小学
碧桂园
潇湘路
华顿国际学校
月桥花院
工院中心校区
万福世家
汉源国际丽城
美的广场
未来城
大韩
新元公寓
奥体中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7