首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 207路公交
徐州207路公交车路线
运行时间:市行政中心西门:7:00-17:30|医学院:7:30-18:30
首站末站:市行政中心西门-医学院
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市行政中心西门:7:00-17:30|医学院:7:30-18:30
徐州207路公交车路线
市行政中心西门-医学院
共25站
市行政中心西门
市行政中心
元和路
明正路(人才家园小区)
林果场
马庄
管庄大沟
前坝
芦庄
美的时代城
绿地高铁新城
徐工人才家园
广度医药
布兰肯
银地
欧蓓莎
上山安置房
徐州东站北
金色年华
开发区软件园
行政审批中心
美的城
环湖南路
宗申产业园
医学院
徐州207路公交车路线
医学院-市行政中心西门
共25站
医学院
宗申产业园
环湖南路
美的城
行政审批中心
开发区软件园
金色年华
徐州东站北
上山安置房
欧蓓莎
银地
布兰肯
广度医药
徐工人才家园
绿地高铁新城
美的时代城
芦庄
前坝
管庄大沟
马庄
林果场
明正路(人才家园小区)
元和路
市行政中心
市行政中心西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7