首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 25路公交
徐州25路公交车路线
运行时间:贾汪5:00-20:00 徐州站(朝阳)5:00-21:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|徐州站5:00-21:30
首站末站:贾汪客运站-徐州站
参考票价:
分段计价,全程4元,IC卡不通用。
公交公司:贾汪公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贾汪5:00-20:00 徐州站(朝阳)5:00-21:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|徐州站5:00-21:30
徐州25路公交车路线
贾汪客运站-徐州站
共29站
贾汪客运站
宏安路口
老公交站
乐尚新天地
矿二院
龙山汉景园大酒店
贾汪欧蓓莎
夏桥义乌小商品城
夏桥医院
新夏路口
贾汪汽配城
小南湖
贾汪工业园
风机厂
韩园
蔡庄
新大吴
建平
老大吴
解台
虎山
矿一院
大黄山圆盘道
大黄山工人村
欧蓓莎
宗申(招呼站)
东甸子
九七医院
徐州站
徐州25路公交车路线
徐州站-贾汪客运站
共30站
徐州站
大庆路
九七医院
东甸子
宗申(招呼站)
欧蓓莎
大黄山工人村
大黄山圆盘道
矿一院
虎山
解台
老大吴
建平
新大吴
蔡庄
韩园
风机厂
贾汪工业园
小南湖
贾汪汽配城
新夏路口
夏桥医院
夏桥义乌小商品城
贾汪欧蓓莎
龙山汉景园大酒店
矿二院
乐尚新天地
老公交站
宏安路口
贾汪客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7