首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 28路公交
徐州28路公交车路线
运行时间:贾汪6:00-18:00,利国6:30-18:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|利国-贾汪 7:10-17:30
首站末站:贾汪老站,烟草公司,汉都华庭,大李庄,中联水泥,小杏窝,大杏窝,关口,赵桥,江庄,铙钹,黄山,水泥二厂,马鞍桥头,龙山水泥厂,伟天化工,东兴焦化,万庄路口,万庄,祁庄,马园,郝家,蔡庄,利国-贾汪老站,烟草公司,汉都华庭,大李庄,中联水泥,小杏窝,大杏窝,关口,赵桥,江庄,铙钹,黄山,水泥二厂,马鞍桥头,龙山水泥厂,伟天化工,东兴焦化,万庄路口,万庄,祁庄,马园,郝家,蔡庄,利国
参考票价:
1到4元
公交公司:贾汪公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贾汪6:00-18:00,利国6:30-18:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|利国-贾汪 7:10-17:30
徐州28路公交车路线
贾汪老站,烟草公司,汉都华庭,大李庄,中联水泥,小杏窝,大杏窝,关口,赵桥,江庄,铙钹,黄山,水泥二厂,马鞍桥头,龙山水泥厂,伟天化工,东兴焦化,万庄路口,万庄,祁庄,马园,郝家,蔡庄,利国-贾汪老站,烟草公司,汉都华庭,大李庄,中联水泥,小杏窝,大杏窝,关口,赵桥,江庄,铙钹,黄山,水泥二厂,马鞍桥头,龙山水泥厂,伟天化工,东兴焦化,万庄路口,万庄,祁庄,马园,郝家,蔡庄,利国
共1站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7