首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 30路公交
徐州30路公交车路线
运行时间:徐州站(朝阳)6:10-18:20,中口镇6:00-18:00,12~20分钟一班车添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:徐州站(朝阳)-中口镇
参考票价:
人工售票IC卡无效
公交公司:兆通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
徐州站(朝阳)6:10-18:20,中口镇6:00-18:00,12~20分钟一班车添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州30路公交车路线
徐州站(朝阳)-中口镇
共18站
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
堤北市场
堤北农贸市场
电力医院
轻工路口
苹果汇邻湾
殷庄社区
月星家具广场
金地五金城
彭场
琵琶村南
琵琶村北
轴承厂
万寨港
张圩子
中口镇
徐州30路公交车路线
中口镇-徐州站(朝阳)
共18站
中口镇
张圩子
万寨港
轴承厂
琵琶村北
琵琶村南
彭场
金地五金城
月星家具广场
殷庄社区
苹果汇邻湾
轻工路口
电力医院
堤北农贸市场
堤北市场
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7