首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 40路公交
徐州40路公交车路线
运行时间:贾汪-汴塘 5:30-18:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:汴塘-贾汪
参考票价:
暂无
公交公司:贾汪公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贾汪-汴塘 5:30-18:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州40路公交车路线
汴塘-贾汪
共12站
汴塘
粮管所
大码头
新集
南徐阳
涧溪
朱塘山
闫村
崮苋
小李庄
新桥
贾汪
徐州40路公交车路线
贾汪-汴塘
共12站
贾汪
新桥
小李庄
崮苋
闫村
朱塘山
涧溪
南徐阳
新集
大码头
粮管所
汴塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7