首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 49路公交
徐州49路公交车路线
运行时间:绿地世纪城6:00-19:30 公交修造厂6:00-19:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:绿地世纪城西门-公交修造厂
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:京徐公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
绿地世纪城6:00-19:30 公交修造厂6:00-19:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州49路公交车路线
绿地世纪城西门-公交修造厂
共21站
绿地世纪城西门
铁路民祥园
民富园
民富园西门
三环路口
楚王陵
强华骨科医院
骆驼山桥
徐医附三院
妇幼保健院
师大北门
云龙公园南门
银湖小区东
泉山医院
滨湖公园北门
体育中心
纺南小区西门
湖滨路口
湖滨新村
段南新村
公交修造厂
徐州49路公交车路线
公交修造厂-绿地世纪城西门
共21站
公交修造厂
段南新村
湖滨新村
湖滨路口
纺南小区西门
体育中心
滨湖公园北门
泉山医院
银湖小区东
云龙公园南门
师大北门
妇幼保健院
徐医附三院
骆驼山桥
强华骨科医院
楚王陵
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7