首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 6路公交
徐州6路公交车路线
运行时间:文化宫6:10-21:00—徐矿城6:15-20:00|添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:文化宫(万虹桥电子市场)-徐矿城
参考票价:
季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
文化宫6:10-21:00—徐矿城6:15-20:00|添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州6路公交车路线
文化宫(万虹桥电子市场)-徐矿城
共15站
文化宫(万虹桥电子市场)
市一院(单)
北路口
后勤学院
九龙湖公园
空军学院北
诚坤钢材市场
金色阳光小区
徐州植物园
豪绅嘉苑
三新庄
工业技术学院东门
江山
李屯
徐矿城
徐州6路公交车路线
徐矿城-文化宫(万虹桥电子市场)
共15站
徐矿城
李屯
江山
工业技术学院东门
三新庄
豪绅嘉苑
徐州植物园
金色阳光小区
诚坤钢材市场
空军学院北
九龙湖公园
后勤学院
北路口
金地商都(单)
文化宫(万虹桥电子市场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7