首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 丰县210路公交
徐州丰县210路公交车路线
运行时间:丰县火车站—首羡夏季时间:早班6:30—晚18:10冬季时间:早班6:30—晚18:00车辆间隔:高峰15分钟 平峰20分钟
首站末站:丰县火车站-首羡客运站
参考票价:
暂无
公交公司:丰县公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丰县火车站—首羡夏季时间:早班6:30—晚18:10冬季时间:早班6:30—晚18:00车辆间隔:高峰15分钟 平峰20分钟
徐州丰县210路公交车路线
丰县火车站-首羡客运站
共48站
丰县火车站
安居四期
佳丰食品
东郊中队
新区汽车站
交警大队
金都装饰城
卫计委
行政审批中心
检察院
融汇领御
名仕花园
御景园北门
招商场西门
华润苏果
凤鸣城
县政府
农业银行
北关医院
融耀新城
温园
华祖庙
贾庙
大李庄
秦庄
马庄
南常堤口
北常堤口
常店邮储
常店
李庄户
杜堂
程庄
褚庄
卜花楼
徐老家
十字庙
和集信用社
和集加油站
和集小学
邵楼
夏屯
崔庄
镇政府路口
首羡街东
首羡农业银行
首羡民丰银行
首羡客运站
徐州丰县210路公交车路线
首羡客运站-丰县火车站
共48站
首羡客运站
首羡民丰银行
首羡农业银行
首羡街东
镇政府路口
崔庄
夏屯
邵楼
和集小学
和集加油站
和集信用社
十字庙
徐老家
卜花楼
褚庄
程庄
杜堂
李庄户
常店
常店邮储
北常堤口
南常堤口
马庄
秦庄
大李庄
贾庙
华祖庙
温园
融耀新城
北关医院
农业银行
县政府
凤鸣城
华润苏果
招商场西门
御景园北门
名仕花园
融汇领御
检察院
行政审批中心
卫计委
金都装饰城
交警大队
新区汽车站
东郊中队
佳丰食品
安居四期
丰县火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7