首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 丰县31路公交
徐州丰县31路公交车路线
运行时间:丰县火车站—沙河店
首站末站:丰县火车站-沙河店村
参考票价:
暂无
公交公司:丰县公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丰县火车站—沙河店
徐州丰县31路公交车路线
丰县火车站-沙河店村
共51站
丰县火车站
周新庄村
心实化工
华夏帽业
吉林森工
刘支楼
航道站
欢乐城
融汇领御
名仕花园
御景园北门
星海天
烟草局
萃文园
中阳商城
农业银行
北关医院
融耀新城
温园
华祖庙
贾庙
大李庄
秦庄
马庄
南常堤口
北常堤口
常店邮储
常店街
常店镇政府
油坊庄村
李庄户
康庄
王庄
谷园
李双庙
李庄
涂庄
孙集
王寨
顺河农贸市场
顺河镇
张庄
岳庄
李新庄小区
土囤村
田庄村
王大庄村
马庄
孔庄
宋庄
沙河店村
徐州丰县31路公交车路线
沙河店村-丰县火车站
共51站
沙河店村
宋庄
孔庄
马庄
王大庄村
田庄村
土囤村
李新庄小区
岳庄
张庄
顺河镇
顺河农贸市场
王寨
孙集
涂庄
李庄
李双庙
谷园
王庄
康庄
李庄户
油坊庄村
常店镇政府
常店街
常店邮储
北常堤口
南常堤口
马庄
秦庄
大李庄
贾庙
华祖庙
温园
融耀新城
北关医院
农业银行
中阳商城
萃文园
烟草局
星海天
御景园北门
名仕花园
融汇领御
欢乐城
航道站
刘支楼
吉林森工
华夏帽业
心实化工
周新庄村
丰县火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7