首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 沛县2路公交
徐州沛县2路公交车路线
运行时间:圆球公交场站(夏季:首班5:40末班18:30)|大王庄路口(冬季:首班6:00末班18:00 )
首站末站:圆球公交场站-大王庄路口
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:沛县公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
圆球公交场站(夏季:首班5:40末班18:30)|大王庄路口(冬季:首班6:00末班18:00 )
徐州沛县2路公交车路线
圆球公交场站-大王庄路口
共41站
圆球公交场站
党校
如意家苑(沛县驾校)
教堂
五洲新天地南门
新沛小区(汤沐小区)
汉府嘉苑
香颂雅苑(城市花园)
五中
广播电视台
歌风中学
急救中心
江苏银行
汽车站北门
汉城商都南门
汉街东门
百货大楼
福泰隆商业广场
二中
七彩街南门
七彩街西门
新源雅居
金凤凰装饰城西门
新人民医院
汉城国际学校
公安局北门
新城嘉苑E区(D区)
新城嘉苑C区(AB区)
孔庄矿路口
沛公园西门
河口村
铝厂路口
郝寨医院
郝寨街口
大屯客运站
十一村
大屯街道办事处路口
147
安冉花园
魏营路口
大王庄路口
徐州沛县2路公交车路线
大王庄路口-圆球公交场站
共41站
大王庄路口
魏营路口
安冉花园
147
大屯街道办事处路口
十一村
大屯客运站
郝寨街口
郝寨医院
铝厂路口
河口村
沛公园西门
孔庄矿路口
新城嘉苑C区(AB区)
新城嘉苑E区(D区)
公安局北门
汉城国际学校
新人民医院
金凤凰装饰城西门
新源雅居
七彩街西门
七彩街南门
二中
福泰隆商业广场
百货大楼
汉街东门
汉城商都南门
汽车站北门
江苏银行
急救中心
歌风中学
广播电视台
五中
香颂雅苑(城市花园)
汉府嘉苑
新沛小区(汤沐小区)
五洲新天地南门
教堂
如意家苑(沛县驾校)
党校
圆球公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7