首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 沛县6路公交
徐州沛县6路公交车路线
运行时间:沛县公交公司-南工房|南工房-沛县公交公司
首站末站:沛县公交公司-南工房
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:沛县公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沛县公交公司-南工房|南工房-沛县公交公司
徐州沛县6路公交车路线
沛县公交公司-南工房
共29站
沛县公交公司
新沛小区西门
精神病医院
沛城矿
三中
沛城镇
交通运输局
人民医院
皮防所
中心广场
汽车站北门
汉城商都
汉街东门
刘邦购物中心
老市场东门
泗水大厦
汉城国际花苑
金沙大酒店
孟桥
东北大酒店
沛龙大酒店
金凤凰装饰城
汉城国际学校
沛县职业高级中学
孔庄矿路口
沛公园
刘寨路口
孔庄矿门口
南工房
徐州沛县6路公交车路线
南工房-沛县公交公司
共29站
南工房
孔庄矿门口
刘寨路口
沛公园
孔庄矿路口
沛县职业高级中学
汉城国际学校
金凤凰装饰城
沛龙大酒店
东北大酒店
孟桥
金沙大酒店
汉城国际花苑
泗水大厦
老市场东门
刘邦购物中心
汉街东门
汉城商都
汽车站北门
中心广场
皮防所
人民医院
交通运输局
沛城镇
三中
沛城矿
精神病医院
新沛小区西门
沛县公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7