首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 沛县7路公交
徐州沛县7路公交车路线
运行时间:沛县公交公司-汉城国际学校(7:00-19:00)|汉城国际学校-沛县公交公司(7:00-19:00)
首站末站:公交公司-汉城国际学校
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:沛县公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沛县公交公司-汉城国际学校(7:00-19:00)|汉城国际学校-沛县公交公司(7:00-19:00)
徐州沛县7路公交车路线
公交公司-汉城国际学校
共27站
公交公司
新沛小区西门
新沛小区北门
新沛小区东区
香颂雅苑
五中
沛县广播电视台
歌风中学
人民会堂
五交化
好人广场
江南美树馆
一运公司
江南山水西门
古楼一期南门
古楼四期
汉城国际花苑
刘氏会馆
德信九龙城
九龙城新天地
大风歌广场
城建展览馆
县政府西门
汉邦景城
法院东门
公安局
汉城国际学校
徐州沛县7路公交车路线
汉城国际学校-公交公司
共27站
汉城国际学校
公安局
法院东门
汉邦景城
县政府西门
城建展览馆
大风歌广场
九龙城新天地
德信九龙城
刘氏会馆
汉城国际花苑
古楼四期
古楼一期南门
江南山水西门
一运公司
江南美树馆
好人广场
五交化
人民会堂
歌风中学
沛县广播电视台
五中
香颂雅苑
新沛小区东区
新沛小区北门
新沛小区西门
公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7