首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 睢宁5路公交
徐州睢宁5路公交车路线
运行时间:睢宁汽车站-公交总站(6:30-20:00)|公交总站-睢宁汽车站(6:30-20:00)
首站末站:睢宁汽车站-公交总站
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:睢宁公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
睢宁汽车站-公交总站(6:30-20:00)|公交总站-睢宁汽车站(6:30-20:00)
徐州睢宁5路公交车路线
睢宁汽车站-公交总站
共18站
睢宁汽车站
上海花苑
宁海中学
睢城派出所
牡丹园
睢宁苏果超市
睢宁电信局
睢宁民政局
睢城防保站
锦绣家园
睢宁工商局
春江花城
睢宁职教中心
成侯广场
树人中学
广盛家园
永安驾校
公交总站
徐州睢宁5路公交车路线
公交总站-睢宁汽车站
共18站
公交总站
永安驾校
广盛家园
树人中学
成侯广场
睢宁职教中心
春江花城
睢宁工商局
锦绣家园
睢城防保站
睢宁民政局
睢宁电信局
睢宁苏果超市
牡丹园
睢城派出所
宁海中学
上海花苑
睢宁汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7