首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 贾汪-北大吴公交
徐州贾汪-北大吴公交车路线
运行时间:贾汪客运站-北大吴(5:30-17:30)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|北大吴-贾汪客运站(6:20-17:00)
首站末站:贾汪客运站-北大吴
参考票价:
多级票价,按路程远近购票,IC卡无效。
公交公司:贾汪公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贾汪客运站-北大吴(5:30-17:30)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|北大吴-贾汪客运站(6:20-17:00)
徐州贾汪-北大吴公交车路线
贾汪客运站-北大吴
共14站
贾汪客运站
水利局
贾汪中学
矿二院
青年广场
老公交站
建设局
泉涯路口
新桥
涧溪
菜园地
朱古山
北吕
北大吴
徐州贾汪-北大吴公交车路线
北大吴-贾汪客运站
共14站
北大吴
北吕
朱古山
菜园地
涧溪
新桥
泉涯路口
建设局
老公交站
青年广场
矿二院
贾汪中学
水利局
贾汪客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7