票价网首页 > 公交查询 > 延安公交查询 > 延安公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
安塞1路 | 郝家洼-惠园小区 | 郝家洼6:00-19:30|惠园小区6:40-18:00 |
安塞2路 | 区医院-建华寺法庭 | 区医院6:00-19:30|建华寺法庭6:40-18:00 |
安塞3路 | 沿河湾-河滨公园 | 沿河湾6:00-19:30|河滨公园6:40-18:00 |
安塞4路 | 马家沟小区-区医院 | 马家沟小区6:00-19:30|区医院6:40-18:30 |
安塞5路 | 惠泽园小区-聚福园小区 | 惠泽园小区6:00-19:30|聚福园小区6:40-18:00 |
富县1路 | 川口中学-南教场 | 川口中学6:30-19:00|南教场6:30-19:00 |
富县2路 | 北教场-南教场 | 北教场6:30-19:00|南教场6:30-19:00 |
富县3路 | 富县东站-南教场 | 富县东站6:30-19:00|南教场6:30-19:00 |
甘泉1路 | 龙首加气站-太皇山 | 龙首加气站7:00-19:30|太皇山7:30-18:00 |
甘泉2路 | 太皇山(美水花苑D区)-曲里广场 | 太皇山6:05-19:16|曲里6:05-19:16 |
甘泉6路 | 太皇山(美水花苑D区)-劳山 | 甘泉7:30 11:20 16:40|劳山8:20 12:10 17:30 |
甘泉7路 | 姚店-高哨 | 姚店7:25 11:00 13:10 16:40|高哨8:20 11:40 17:30 |
甘泉9路 | 关家沟-道镇 | 关家沟7:30-16:30|道镇8:20-17:30 |
甘泉9路区间 | 太皇山(美水花苑D区)-关家沟小学 | 太皇山(美水花苑D区)→关家沟6:55-15:55 |
黄陵1路 | 西区汽车站-东关三角区 | 西区汽车站6:00-20:00|东关三角区7:00-19:00 |
黄陵2路 | 东门口-阳光小区 | 东门口6:00-20:00|阳光小区7:00-19:00 |
黄陵3路 | 中心广场-动车南站 | 中心广场8:40-18:10|动车南站9:55-19:10 |
黄陵4路 | 中心广场-龙湾新城小区 | 中心广场6:30-20:00|龙湾新城小区7:30-18:30 |
黄陵5路 | 中心广场-惠家河 | 东关三角区7:30-18:30|惠家河7:30-18:30 |
黄陵旅游巴士 | 动车南站-森林公园南门 | 动车南站8:00-18:00|森林公园8:00-18:00 |
黄龙1路 | 石堡林场-吉家河 | 石堡林场6:00-19:30|吉家河6:00-19:30 |
黄龙2路 | 磊庄-无量山游客中心 | 磊庄6:00-19:30|无量山游客中心6:00-19:30 |
机场1号线 | 益康花园酒店-南泥湾机场 | 益康花园酒店7:25-15:30|南泥湾机场9:40-21:50 |
机场2号线 | 枣园宾馆-南泥湾机场 | 枣园宾馆7:30-16:00|南泥湾机场9:05-17:30 |
机场4号线 | 火车站广场-南泥湾机场 | 火车站广场7:00-18:00|南泥湾机场7:00-18:00 |
洛川10路 | 洛川汽车站-洛川东站 | 洛川汽车站7:30-17:30|洛川东站8:50-18:50 |
洛川3路 | 洛川汽车站-交口河 | 洛川汽车站6:00-18:30|交口河6:00-18:30 |
洛川4路 | 洛川汽车站-堡子头 | 洛川汽车站6:00-18:30|堡子头6:00-18:30 |
洛川9路 | 洛川汽车站-芦家河火车站 | 洛川汽车站6:00-18:30|芦家河火车站6:00-18:30 |
温家沟定制线 | 裴庄-王皮湾 | 裴庄8:20-16:00|王皮湾8:20-16:00 |
吴起10路 | 将军公园-汽贸建材城 | 夏6:41-21:16|冬6:49-19:12 |
吴起1路 | 将军公园-公交公司 | 夏6:36-21:06|冬7:04-19:08 |
吴起2路 | 白石咀-杨青川口 | 夏6:29-21:21|冬6:45-19:09 |
吴起3路 | 杨青川口-公交公司 | 夏6:31-20:56|冬6:47-18:52 |
吴起4路 | 前白石咀-杨青川口 | 夏6:27-21:29|冬6:43-19:16 |
吴起5路 | 刘河湾-马湾苗圃 | 夏7:52-17:57|冬7:52-17:39 |
吴起6路 | 白石咀-杨青川口 | 夏6:53-21:25|冬7:09-19:21 |
吴起7路 | 前白石咀-杨青川口 | 夏6:51-21:12|冬7:07-19:00 |
吴起8路 | 合沟小区-公交公司 | 夏6:24-21:24|冬6:40-19:12 |
吴起9路 | 合沟小区-汽贸建材城 | 夏6:30-20:58|冬7:00-18:10 |
新区中医院定制线 | 火车站广场-中医院 | 火车站广场6:30-17:50|中医院6:30-17:50 |
延长1路 | 王家川钻采公司-泽隆公司 | 王家川钻采公司6:00-20:00|泽隆公司6:00-20:00 |
延长2路 | 消防队-焦家岭 | 消防队6:00-20:00|焦家岭6:00-20:00 |
延川1路 | 张家湾-黑龙关 | 张家湾6:30-19:30|黑龙关6:30-19:30 |
延川2路 | 张家湾-建材市场后门 | 张家湾6:30-19:30|建材市场后门6:30-19:30 |
宜川3路 | 宜川中学-范湾村 | 宜川中学6:30-19:30|范湾村6:30-19:30 |
宜川4路 | 电力大厦-宜川中学 | 宜川中学6:30-19:30|电力大厦6:30-19:30 |
志丹1路 | 职教中心-城南客运站 | 职教中心7:00-20:00|城南客运站7:00-20:00 |
志丹2路 | 职教中心-城南客运站 | 职教中心7:00-20:00|城南客运站7:00-20:00 |
子长1路 | 行政中心-吴家坪 | 行政中心6:30-18:10|吴家坪6:30-18:10 |
子长2路 | 佛店-南家咀 | 佛店6:30-18:10|南家咀6:30-18:10 |
子长3路 | 西门坪-薛家沟 | 西门坪6:30-18:10|薛家沟6:30-18:10 |
子长4路 | 袁家沟-加气站 | 袁家沟6:30-18:10|加气站6:30-18:10 |
子长5路 | 二大队-东苑小区 | 二大队6:30-18:10|东苑小区6:30-18:10 |
子长6路 | 南家庄-上冯家庄 | 南家庄6:30-18:10|上冯家庄6:30-18:10 |