首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 11路公交
盐城11路公交车路线
运行时间:高铁站西广场6:15-18:30|新兴公交回车场6:15-18:30
首站末站:新兴公交回车场-高铁站西广场
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站西广场6:15-18:30|新兴公交回车场6:15-18:30
盐城11路公交车路线
新兴公交回车场-高铁站西广场
共32站
新兴公交回车场
新兴汽车城
新兴镇政府
新兴土管所(东)
新兴加油站
新兴高速口
沿海国际装饰城
中运物流园
开放大道S349省道(客运北站北)
汽车客运北站
明珠世贸商城
金鼎装饰城
杭嘉城市花园
新洋经济区管委会
城北小区
市二院
盐城大桥
开放大道潮声路(BRT)
开放大道黄海路(BRT)
万泰时代城
盐城小学
文港路榆河路口
市疾控中心
边防局
新四军纪念馆(西)
技师学院(文港路校区)
五星小区(东)
黛安芬公司
青年路文港路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
高铁站西广场
盐城11路公交车路线
高铁站西广场-新兴公交回车场
共35站
高铁站西广场
高铁站东广场
范公路东进路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
青年路文港路口(BRT)
黛安芬公司
五星小区(东)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆(西)
边防局
市疾控中心
文港路榆河路口
盐城小学
万泰时代城
开放大道黄海路(BRT)
开放大道潮声路(BRT)
盐城大桥
市二院
城北小区
新洋经济区管委会
杭嘉城市花园
金鼎装饰城
明珠世贸商城
汽车客运北站
S349省道南
开放大道S349省道(客运北站北)
中运物流园
沿海国际装饰城
新兴高速口
新兴加油站
新兴土管所(东)
新兴镇政府
新兴汽车城
新兴公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7