首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 13路公交
盐城13路公交车路线
运行时间:高铁站西广场6:10-18:20|龙冈镇政府6:10-18:20
首站末站:高铁站西广场-龙冈镇政府
参考票价:
翻牌票价 2、1元翻牌 IC卡可用
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站西广场6:10-18:20|龙冈镇政府6:10-18:20
盐城13路公交车路线
高铁站西广场-龙冈镇政府
共40站
高铁站西广场
五星路范公路口
悦达瑞康医院
黛安芬公司
五星小区(东)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆(西)
边防局
文港路榆河路口
盐城小学
万泰时代城
盐城招商场(西)
沙井头
人民公园(南)
盐阜一分场
加州蓝湾
黄海路西环路口
新洋港大桥
东仓路
东升村
液化气公司
仓头二组
仓头村部
仓头一组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
青龙三组
青龙华庄
龙冈医院
实验小学
凤凰居委会
农科站
龙冈派出所
杨树村
龙冈工业园
龙冈镇政府
盐城13路公交车路线
龙冈镇政府-高铁站西广场
共40站
龙冈镇政府
龙冈工业园
杨树村
龙冈派出所
农科站
凤凰居委会
实验小学
龙冈医院
青龙华庄
青龙三组
海棠花园
张庄
砖瓦厂
宾达嘉园
九里窑
宏大公司
仓头一组
仓头村部
仓头二组
液化气公司
东升村
东仓路
新洋港大桥
黄海路西环路口
加州蓝湾
盐阜一分场
人民公园(南)
沙井头
盐城招商场(西)
万泰时代城
盐城小学
文港路榆河路口
边防局
新四军纪念馆(西)
技师学院(文港路校区)
五星小区(东)
黛安芬公司
悦达瑞康医院
五星路范公路口
高铁站西广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7