首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 207路公交
盐城207路公交车路线
运行时间:黄海路范公路口6:30-18:50|西环路青年路口6:30-18:50
首站末站:黄海路范公路口-西环路青年路口
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄海路范公路口6:30-18:50|西环路青年路口6:30-18:50
盐城207路公交车路线
黄海路范公路口-西环路青年路口
共14站
黄海路范公路口
万泰时代城
盐城招商场(西)
市中医院
人民路建军路口
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
太平桥
康复中心
盐都汽车站(北门)
前进新村
市中心血站
万达广场
西环路青年路口
盐城207路公交车路线
西环路青年路口-黄海路范公路口
共14站
西环路青年路口
万达广场
市中心血站
前进新村
盐都汽车站(北门)
康复中心
太平桥
商业大厦(鱼市口)
盐阜人民商场
人民路建军路口
市中医院
盐城招商场(西)
万泰时代城
黄海路范公路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7