首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 4路公交
盐城4路公交车路线
运行时间:开放大道S349省道(客运北站北)06:30-19:10|市一院06:30-18:30
首站末站:开放大道S349省道(客运北站北)-市一院
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
开放大道S349省道(客运北站北)06:30-19:10|市一院06:30-18:30
盐城4路公交车路线
开放大道S349省道(客运北站北)-市一院
共23站
开放大道S349省道(客运北站北)
汽车客运北站
明珠世贸商城
金鼎装饰城
杭嘉城市花园
新洋经济区管委会
城北小区
市二院
盐城大桥
新洋港大道开放大道
新洋港大道绿城路
新港明珠
解放小区
人民路迎宾路口
沙井头小区
迎宾路小学
市儿童医院(西)
北盐中南门
市三院(北院)
串场河
先锋广场
泰山庙
市一院
盐城4路公交车路线
市一院-开放大道S349省道(客运北站北)
共21站
市一院
串场河
市三院(北院)
北盐中南门
市儿童医院(西)
迎宾路小学
沙井头小区
人民路迎宾路口
解放小区
北闸
新港明珠
新洋港大道绿城路
盐城大桥
市二院
城北小区
新洋经济区管委会
杭嘉城市花园
金鼎装饰城
明珠世贸商城
汽车客运北站
开放大道S349省道(客运北站北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7