首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 60路公交
盐城60路公交车路线
运行时间:客运北站(北)6:00-20:00冬季/6:00-21:00夏季|学海路康居路口6:00-20:00冬季/6:00-21:00夏季
首站末站:客运北站(北)-学海路康居路口
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运北站(北)6:00-20:00冬季/6:00-21:00夏季|学海路康居路口6:00-20:00冬季/6:00-21:00夏季
盐城60路公交车路线
客运北站(北)-学海路康居路口
共35站
客运北站(北)
开放大道S349省道(客运北站北)
袁庄村
兴城路新洋路口
兴城路新盐路口
兴城路北环路口
北环路人民路口
新洋高级中学
北闸
解放小区
人民路迎宾路口
市中医院
人民路建军路口
飞驰新天地
新盐纺集团
盐纺新村
市交通局(西)
盐渎公园(西)
公园道1号
大宇花苑
紫薇花园(西)
欧花风街
华厦绿城
市社会福利院
盐塘河公园
人民路海阔路口
盐渎实验学校
新龙广场
人民路海洋路口
市一院南区
人民路纳海路口
人民路学海路口
光明西苑
光明东苑
学海路康居路口
盐城60路公交车路线
学海路康居路口-客运北站(北)
共35站
学海路康居路口
光明东苑
光明西苑
人民路学海路口
人民路纳海路口
市一院南区
人民路海洋路口
新龙广场
盐渎实验学校
人民路海阔路口
盐塘河公园
市社会福利院
华厦绿城
欧花风街
紫薇花园(西)
大宇花苑
公园道1号
盐渎公园(西)
市交通局(西)
盐纺新村
新盐纺集团
飞驰新天地
人民路建军路口
市中医院
人民路迎宾路口
解放小区
北闸
新洋高级中学
北环路人民路口
兴城路北环路口
兴城路新盐路口
兴城路新洋路口
袁庄村
开放大道S349省道(客运北站北)
客运北站(北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7