首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 82路公交
盐城82路公交车路线
运行时间:市一院6:20-21:00|学海路康居路口6:20-21:00
首站末站:市一院-学海路康居路口
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市一院6:20-21:00|学海路康居路口6:20-21:00
盐城82路公交车路线
市一院-学海路康居路口
共31站
市一院
先锋国际
太平桥
康复中心
盐都汽车站(东门)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
大世界装饰城
华夏路开元路口
新都派出所
新都路华夏路(BRT)
新都路解放路(BRT)
聚龙湖(西)
市文化艺术中心
金鹰奥莱城
华厦绿城
社会福利院
盐塘河公园
人民路海阔路口
盐渎实验学校
新龙广场
人民路海洋路口
市一院南区
市一院南区(南门)
铁军路纳海路口
铁军路学海路口
光明东苑
学海路康居路口
盐城82路公交车路线
学海路康居路口-市一院
共31站
学海路康居路口
光明东苑
铁军路学海路口
铁军路纳海路口
市一院南区(南门)
市一院南区
人民路海洋路口
新龙广场
盐渎实验学校
人民路海阔路口
盐塘河公园
社会福利院
华厦绿城
金鹰奥莱城
市文化艺术中心
聚龙湖(西)
新都路解放路(BRT)
新都路华夏路(BRT)
新都派出所
华夏路开元路口
大世界装饰城
碧水豪苑
盐马路小海机电城
新苑小区
市级机关盐马路办公区
中国人寿
盐都汽车站(东门)
康复中心
太平桥
泰山庙
市一院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7