首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> K203线公交
盐城K203线公交车路线
运行时间:高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)6:30-18:00|洋马车站6:30-18:00
首站末站:高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-洋马车站
参考票价:
无人售票 1元起步 全程6元 IC卡可用
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)6:30-18:00|洋马车站6:30-18:00
盐城K203线公交车路线
高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-洋马车站
共23站
高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)
交警四大队
盐城工学院
南洋机场
柴坝村
方向河桥
宏大村
盘西村
盘湾路
董超超市
安石村
盘湾政府
永丰村
南沃村
盘龙大道
裕丰村
裕民村
北邗村
中潘路
港中居
轧花厂
盐鹤酒店
洋马车站
盐城K203线公交车路线
洋马车站-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)
共23站
洋马车站
盐鹤酒店
轧花厂
港中居
中潘路
北邗村
裕民村
裕丰村
盘龙大道
南沃村
永丰村
盘湾政府
安石村
董超超市
盘湾路
盘西村
宏大村
方向河桥
柴坝村
南洋机场
盐城工学院
交警四大队
高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7