首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> K501线公交
盐城K501线公交车路线
运行时间:盐都汽车站(东门)5:40-18:20|尚庄庆福新村5:40-18:20
首站末站:盐都汽车站(东门)-尚庄庆福新村
参考票价:
有人售票 1元起步 1元进级 全程6元 IC卡可用
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
盐都汽车站(东门)5:40-18:20|尚庄庆福新村5:40-18:20
盐城K501线公交车路线
盐都汽车站(东门)-尚庄庆福新村
共63站
盐都汽车站(东门)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
丰盛·金太阳装饰城
中庚·香城美地
盐都区公安局(西)
东方玄武
神州河畔(南)
丽都公园
新都路开创路口
新都路吴抬路口
新都路守正路口
新都路良友路口
汽车客运西站(新都路)
韦厂五组
杨韦
丁埝
冈中工业园
冈中
同桂桥
开元路
便民站
冈中邮局
南刘
民凤路
凤楼桥
东徐
永红桥
范庄
花吉
陈元
跃进桥
沙港
东湾
盐宁路
中湾
三湾人家
西湾
农村经济开发区
禾嘉生态园
宗凌
凌华
前宗
常熟村
夏家舍
董伙二组
向阳路
寺刘
韩盛三组
刘贯
五瑞
侯村
尚庄停车场
尚庄镇政府
尚庄中学
增产路
姚伙村
凌新路
尚庄庆福新村
盐城K501线公交车路线
尚庄庆福新村-盐都汽车站(东门)
共63站
尚庄庆福新村
凌新路
姚伙村
增产路
尚庄中学
尚庄镇政府
尚庄停车场
侯村
五瑞
刘贯
韩盛三组
寺刘
向阳路
董伙二组
夏家舍
常熟村
前宗
凌华
宗凌
禾嘉生态园
农村经济开发区
西湾
三湾人家
中湾
盐宁路
东湾
沙港
跃进桥
陈元
花吉
范庄
永红桥
东徐
凤楼桥
民凤路
南刘
冈中邮局
便民站
开元路
同桂桥
冈中
冈中工业园
丁埝
杨韦
韦厂五组
汽车客运西站(新都路)
新都路良友路口
新都路守正路口
新都路吴抬路口
新都路开创路口
丽都公园
神州河畔(南)
东方玄武
盐都区公安局(西)
中庚·香城美地
金太阳·丰盛装饰城
红星美凯龙
碧水豪苑
盐马路小海机电城
新苑小区
市级机关盐马路办公区
中国人寿
盐都汽车站(东门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7