首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> K6线公交
盐城K6线公交车路线
运行时间:盐都汽车站(东门)6:20-18:30|郭猛稳强生态园6:20-18:30
首站末站:盐都汽车站(东门)-郭猛稳强生态园
参考票价:
有人售票 1元起步 0.5元进级 全程4元 IC卡可用
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
盐都汽车站(东门)6:20-18:30|郭猛稳强生态园6:20-18:30
盐城K6线公交车路线
盐都汽车站(东门)-郭猛稳强生态园
共32站
盐都汽车站(东门)
中国人寿
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
丰盛·金太阳装饰城
国投集团
世纪大道神州路口
中联国际汽车城
悦达纺织园
世纪大道吴抬路口
商家庄
高速西出口
高新区
世纪大道振兴路口
华锐南路
中小企业创业园
荣华路世纪大道口
华盛电气
荣华纺织
江苏鑫海公司(南门)
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
绿都风尚公寓
郭猛实验学校
郭猛刘垛
护陇
郭猛稳强生态园
盐城K6线公交车路线
郭猛稳强生态园-盐都汽车站(东门)
共32站
郭猛稳强生态园
护陇
郭猛刘垛
郭猛实验学校
绿都风尚公寓
仰徐
新星村
杨侍
吴徐
大徐
江苏鑫海公司(南门)
荣华纺织
华盛电气
荣华路世纪大道口
中小企业创业园
华锐南路
世纪大道振兴路口
高新区
高速西出口
商家庄
世纪大道吴抬路口
悦达纺织园
中联国际汽车城
世纪大道神州路口
国投集团
金太阳·丰盛装饰城
红星美凯龙
碧水豪苑
盐马路小海机电城
新苑小区
中国人寿
盐都汽车站(东门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7