首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> K901线公交
盐城K901线公交车路线
运行时间:盐都汽车站(东门)6:00-18:00|北龙港公交回车场6:00-18:00
首站末站:盐都汽车站(东门)-北龙港公交回车场
参考票价:
有人售票 1元起步 1元进级 全程7元 IC卡可用
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
盐都汽车站(东门)6:00-18:00|北龙港公交回车场6:00-18:00
盐城K901线公交车路线
盐都汽车站(东门)-北龙港公交回车场
共41站
盐都汽车站(东门)
中国人寿
青年路惠民路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路宝兴路口(BRT)
青年路振兴路口
青年路振兴路口
青年路秦川路口
丁晏
荣华(青年路)
盐城粤海水务
万家(青年路)
泾口(青年路)
鞍湖(青年路)
中兴(青年路)
学富(青年路)
时杨中学
奎王
何皮
三永
大纵湖文体中心
振兴路义北线岔口
石庄(义丰)
石仇路
中心路
蒋村
迎阳
北任
潘刘站
蟒河
顺北
北龙港工业园
北龙港老车站
龙兴
北龙港北街
北龙港幼儿园
北龙港变电所
北龙港派出所
北龙港公交回车场
盐城K901线公交车路线
北龙港公交回车场-盐都汽车站(东门)
共40站
北龙港公交回车场
北龙港派出所
北龙港变电所
北龙港幼儿园
北龙港北街
龙兴
北龙港老车站
北龙港工业园
顺北
蟒河
潘刘站
北任
迎阳
蒋村
中心路
石仇路
石庄(义丰)
振兴路义北线岔口
大纵湖文体中心
三永
何皮
奎王
时杨中学
学富(青年路)
中兴(青年路)
鞍湖(青年路)
泾口(青年路)
万家(青年路)
荣华(青年路)
丁晏
青年路秦川路口
青年路振兴路口
青年路振兴路口
青年路宝兴路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路惠民路口(BRT)
中国人寿
盐都汽车站(东门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7