首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 大丰16路公交
盐城大丰16路公交车路线
运行时间:盐城大丰站9:30-17:10|荷兰花海东10:20-18:00
首站末站:盐城大丰站-荷兰花海东
参考票价:
无人售票 单一票价1元 IC卡可用
公交公司:大丰市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
盐城大丰站9:30-17:10|荷兰花海东10:20-18:00
盐城大丰16路公交车路线
盐城大丰站-荷兰花海东
共7站
盐城大丰站
博敏电子
阿特斯
梅花湾南门
梅花湾东门
荷兰花海西
荷兰花海东
盐城大丰16路公交车路线
荷兰花海东-盐城大丰站
共8站
荷兰花海东
荷兰花海西
郁金香客栈
梅花湾东门
梅花湾南门
阿特斯
博敏电子
盐城大丰站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7